А вы бы хотели

Irline-Omsk Гуру (2712), закрыт 16 лет назад
впасть в анабиоз посредством медитации как Хамба Лама Итигелов, чтобы потом проснуться, например, в следующем веке?
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Мастер (1650) 16 лет назад
Зачем ?Мы и так по новому родимся.
Остальные ответы
КрИстИна Просветленный (23295) 16 лет назад
Я здесь еще не все знаю.А кто уверен, что следующий век лучше этого?
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
мне и здеся хорошо.
меня и здеся неплохо кормят
Lucifer) Профи (994) 16 лет назад
Зная. что близких уже давно нет в живых?!?!Нет уж увольте
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
Нет....Очень многое держит здесь: Любимые дети, жена, родители, друзья... Мир очень хорош, при всем своем несовершенстве и грязи... А про будущее и помечтать можно... И почитать чужие мечты :-)
yannus Гуру (3868) 16 лет назад
А кто сказал что Хамба Лама Итигелов, проснулся?