Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Каждая женщина обязана вставать если муж заходит, и сколько раз войдёт столько раз должна и оторвать

бокс Просветленный (34403), закрыт 12 лет назад
свой зад и почтить Мужа, Учителя, и Господина-Кормильца, не соглашаються только никому не нужные феминистки (правда и они могут исправиться), верно сие?
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33640) 12 лет назад
ой, молодца!!!
очень даже верно. и ничего в том постыдного для себя не вижу.
нас, таких мудрых и умных женщин, осталось совсем мало.
потому наши мужья и носят нас на руках.
боксПросветленный (34403) 12 лет назад
уважаю тя родная!
DIN NO Просветленный (33640) а ничего, что я мужу руку не целую и трепетно к ней не прикладываюсь ? ты меня за это не перестанешь уважать? а то я не переживу((((((
Остальные ответы
Елена Мастер (2185) 12 лет назад
Сие не верно ибо в современном мире женьщина часто содержит семью сама и заработывает больше мужа
Катерина Мастер (2464) 12 лет назад
совсем крыша поехала что ли??? вот еще глупости....что за домострой то???
) Мастер (1067) 12 лет назад
Я не считаю, что должна вставать, когда заходит мой муж. Это мужики должны вставать, когда женщина входит!!!!
Марусик Мыслитель (8115) 12 лет назад
Конечно, только если он кормилец, а если оба?, значит ходить целый день и кланятся друг другу.
Никулина Гуру (3814) 12 лет назад
мне кажется ты немного в жизни запутался
Diana Гуру (2928) 12 лет назад
Что за на фиг?!Еще и вставать при нем Я БУДУ?А у него что ножки подогнуться с дивана сползти.Даже и не собираюсь пресмыкаться.
ИриSка! Гуру (2870) 12 лет назад
Лично я не считаю это обязанностью и не встаю когда входит мой мужчина! Только тогда когда он приходит с работы я его встретила, поцеловала, накормила и все!
Мыслитель (6439) 12 лет назад
ну да,встать,что б взять сковороду и огреть такого промеж рогов
Пользователь удален Просветленный (27106) 12 лет назад
Конечно! Она еще должна с криком "не бей, родимый" становиться раком.
боксПросветленный (34403) 12 лет назад
молодец!:)начинаешь исправляться Ириска!:)
Анастасия Александровна Гуру (2866) 12 лет назад
это если в твоих фонтазиях, я подрываюсь если мужа встречаю с работы....
~~ ФрЯ в пёрЪяХ ~~ Оракул (52008) 12 лет назад
какая страшщная сексуальная фантазия
Каришка Мастер (1861) 12 лет назад
Если муж отодвигает стул, когда жена хочет сесть,...открывает дверь, когда она выходит или заходит в комнату,...снимает верхнюю одежду, то почему бы и нет.
Оксана~ Мыслитель (9644) 12 лет назад
Верно..к тому же вы как то мало сказали...
если все так обобщить, можно добавить: "Женщины имеют равные с мужчинами права, но в их интересах не пользоваться этими правами.."
Triniti Naprim Мыслитель (7134) 12 лет назад
Это из Домостроя, - времен, когда женщина занималась обеспечением семьи. Ее вставание навстречу мужу - выявление уважения ему за то, что он делает для семьи. Если такого встречу и он предложит жить вместе, - я ему и ноги согласна мыть, не только свой зад от стула отрывать ;-)
Zina Kova Профи (898) 12 лет назад
vstavat????chto za bred po moemu eto na oborot! Neznau takovo mne moi sapogi rastegivaet itd...
Похожие вопросы
Также спрашивают