Чем вам запомнилась студенческая жизнь?

VOG Мастер (2083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Джафарова Профи (910) 16 лет назад
сумашедшими гулянками, общей едой и макаронами с тущенкой :)))
Остальные ответы
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Необходимостью ходить на работу.
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Вечеринками с одно групниками. Сдача сессий. И выпускной.
SPEEDKING Просветленный (39140) 16 лет назад
Молодость, любовь, веселье, музыка, вечеринки, радость после сдачи, грусть после несдачи...
Сергей Гуру (4351) 16 лет назад
Лекции, зачеты,экзамены, шпаргалки и главное приобрел там хороших друзей, совместные похожы после института в рестораны , бары и кафе -) эх хорошо было -)
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
почему-то ранней весной, гулянками, лекциями....
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
Жажда к жизни,всегда рядом друзья-балагуры,вечная нехватка денег,жили впроголодь но весело! Молодость,оптимизм,большие планы на будущее,всё это двигало нас в перёд! Мы и по сей день такие, весёлые, активные,самодостаточные,состоявшиеся!!! Жизнь нас закалила, лёгких времён не было, мы рады любым временам- жизнь прекрастна!!!
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
для меня самое классное после гулянок - были анекдоты на парах))) так ржали что прятались от перепода под парты чтоб не выгнал)))