Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вы не брезгуете заниматься сексом во время месячных?

ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244), закрыт 16 лет назад
и годовых))) гыгыгы
Лучший ответ
Остальные ответы
metis Гуру (4049) 16 лет назад
ага... убил , а потом съел...;))))))
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Не в годовые не буду,сильно пахнут,а в месячные приходилось,правда потом трусняк выкинул,лучше домой к жене придти без трусов,чем в кровяных.
Ирина ФадееваМыслитель (6075) 16 лет назад
а помыться нельзя было?
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) А ты не подумала что просто было негде помыться?
Добрый кот)) Профи (932) 16 лет назад
Главное, что бы душ был..)
Lion Lagoda Гуру (3084) 16 лет назад
Конечно брезгуем!!!!
Но со своей... это совсем другое дело, и если хочет уж она, тогда и мы хотим!!!!И даже радуемся!!!
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
привет тебе певица мира
вопрос твой с юмором был задан
и него хочу ответить
что не брезглив я в этом смысле
горячая вода была бы
в водопроводном кране душа
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Мечные пофиг - простынку жалко)))))))) А вот время ГОДОВОГО отчета - это святое - тут уж не до секса гыыыы)))))))
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Меня чуть не вырвало, когда я это всё дело на своем члене увидел!