А вы уже готовитесь к Новому году Интересно как?

Елена Профи (552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дива Мастер (1987) 16 лет назад
продумала прическу, заказала платье, выбила с шэфа денег на корпоративную вечеринку
Остальные ответы
. Профи (549) 16 лет назад
Присматриваю елку и прочие украшения, но в последнее время очень обеспокоина проблемой где отмечать, хочу в яхорме, но там дорого для двоих, думаю кого бы еще позвать
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Пока нет. Сынули скоро день рождения справим вот тогда будем к Новому году готовиться.