Собираюсь ставить на победу Хорватов!

Серёга Просветленный (20169), закрыт 16 лет назад
Кто еще???
Лучший ответ
Владислав Третьяков Гуру (4342) 16 лет назад
Безумству храбрых поем мы песню
Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Сэкономь и потрать на семью. Хорваты нас не любят - нафиг им ломаться? Македонцы - не англичане, а с ними второй тайм хорваты просто стояли, узнав, что точно выходят. Готов спорить.
bond 007 Знаток (361) 16 лет назад
Я не буду. Хорваты не выиграют.
Вячеслав Комерцов Профи (618) 16 лет назад
Поддерживаю, я десятку поставил. (десятки не жалко)
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
А я на англичан. Даже если они проиграют (ну а вдруг) - не жалко будет денег. А так - маленькая компенсация.
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
Оптимизм, конечно дело хорошее и жить помогает, НО не в этом случае... :(( Хотя надежда МААААААЛЕНЬКАЯ но есть.
Павел Агафонов Мастер (1060) 16 лет назад
Однако, как Вы смелы!!! Ну удачи Вам. А я вот уверен, что поставить на хорватов в игре с Ангией, то же самое, что поставить на Андорру в игре с Россией. Нет. я абсолютно серьезно.
Пользователь удален Мудрец (10829) 16 лет назад
Какая разница все равно Россия не попадет на Евро 2008