А вы хотели бы установить фильтры в своих ЛК - типа "чёрных списков"?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25822) 16 лет назад
Я бы много чего исправила, внедрила и подкорректировала на проекте. Порой возникает такое чувство, что всё это было не продумано, тестово и не расчитанно на такой ажиотаж. А теперь, глядя на всё что тут происходит, нужно придумывать уже "лобное место", помещая туда аккаунты тех, кто мешает нормальным людям на проекте.
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
хотела бы, но вопросы и ответы не принадлежат пользователю.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Нет. ЛК - это свободная зона. Своего рода - визитная карточка каждого участника. Мне за свой не стыдно.
lara Искусственный Интеллект (111158) 16 лет назад
когда-то хотела :).. Но все проходит. остаются в "посетителях" лишь самые приятные люди :). Надобность в подобных фильтрах отпала сама собой