За какую команду болел Р. Абрамович в матче Россия-Израиль?

Наталья Гаврилина (Мельникова) Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Он испытал сложное чувство... А знаешь, что это такое? Это когда твоя теща разбивается на твоей новой машине...
Остальные ответы
Alex Go Профи (685) 16 лет назад
за наших он поставил еще 1000000$ что мы сделаем израиль но и англия подкупила их...
Борис Ильин Гуру (4214) 16 лет назад
За Израиль
т.к. обещал забашлять нашим игрокам в случае победы
а самого жаба душила ...))))
Ростислав Жемчужный Гуру (4529) 16 лет назад
За Россию конечноже. Он ведь не любит Израиль...
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
Ил-79

блин!!! :))) Я хотел так сказать!!! :)))) Да 100 пудово! Он весь мыслями со своей командой! ТАМ, в Англии! А на матчи сборной РФ приезжает чисто так, для кайфа! Порадоваться и самоутвердится, в том, что ПОЛОВИНА потраченых им денег на клуб играют в 500 млн. раз лучше чем вся сборная РФ!
Гарик Авагян Профи (646) 16 лет назад
за россию канечно ))))))))))))))))))))))))))))
роман крылов Знаток (286) 16 лет назад
его же всегда во время матча показывали надо было показать и когда матч закончился может тогда узнали за кого болел точно