Люди что мне делать, если я 4 дня назад поцарапала родинку, кровь шла сильноЯ её остановила!Но родинку я не обрабатывала

настя Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Я еЯ просто остановила кровь и ждала пока покроется корочкой!!!!Что делать???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1638) 16 лет назад
Можно удалить. А если не мешает лучше не трогать. Лучше всего посоветоваться у врача.
Остальные ответы
Михаил Профи (669) 16 лет назад
Тебе надо срочно идти в больничку иначе дело может плохоим концом кончиться! Родинка - одно из самых опасных мест на теле....мое мнение лучше идти к врачу он тебе точно скажет чем тебе ее надо мазать и что делать в этой ситуации))))))))