Как отразится на мировой экономике?

Илья Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Если обменять все доллары в России на рубли в Америке?
Лучший ответ
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Америка не допустит такого обмена!!! Вернее не обмена а возврата своих денег обратно!!! Зачем им макулатура? :)
Иначе ей придётся установить стоимость доллара - 64 копейки)))
Ей дешевле опечатать пару миллиардов новых ничем не обеспеченных
бумажек на взятки продажным чиновникам что бы этого не произошло!!!
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 16 лет назад
Утонет от макулатуры
Rudolf Freeman Знаток (254) 16 лет назад
Можно и не менять. Просто купить Америку.
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
В Америке рублей НЕТ.
А вот если обменять все доллары в России на золото в Америке, то США станет банкротом.