Почему самое безопасное,это,когда женатый мужчина встречается с замужней жанщиной?

angell ******* Профи (728), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Все это правильно, нет взаимных претенций, все спокойно, связь приносит только удовольствие от совместного общения
Остальные ответы
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Кто такое сказал? В плане чего это безопасно?
snezha ] Гуру (4184) 16 лет назад
Потому как никаких неожиданностей ждать не придется, обоим огласка не нужна и проблем тоже
Анна Павлова Мастер (1254) 16 лет назад
В каждой семье есть правила (это насчет болезней и детей).
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
это безопасно только в одном случае - если женатый мужчиа встречается со своей женой! измена - это всегда плохо и никакому оправданию не подлежит!
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
думаю потому что ни тот ни другой не рискнёт об этом кому либо рассказывать, из за своей же безопасности.
Natalia Профи (942) 16 лет назад
что значит безопасно? не поняла что вы имеете в виду . без взаимных обязательств это да. А опасности всякого рода могут быть в любых отношениях
Людмила Коробатова Мастер (1575) 16 лет назад
Считается, что они никогда не бросят свои семьи.
Танцующая в темноте Мастер (2211) 16 лет назад
ПОТОМУ что ни у кого не возникнет соблазна, разрушить другую семью и все останется втайне.
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
ну потому что такие встречи могут быть просто приятны в плане секса а на счёт отношений это табу