Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Б. Моисеев создаст партию "Голубая Россия" много голосов наберут?

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ким Знаток (427) 16 лет назад
помоему это уже не вопрос, а уже предвыборная агетация..
ПацанМыслитель (5660) 16 лет назад
ЖЖЕш. А то люди даже и не смотрят,что раздел ЮМОР.)))
Остальные ответы
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
производители голубой краски точно в накладе не останутся :)))
Веста Мастер (1446) 16 лет назад
50 процентов, ведь пи*аров среди всех немало... Одна прокуратура чего стоит...
Сергей Ерёмин Знаток (471) 16 лет назад
Это будет зависеть от того, насколько его партия будет "открыта"
Ирина Мастер (1719) 16 лет назад
Боюсь , что невообразимо много ...: )))))
Ангел Гуру (4624) 16 лет назад
Учитывая, что с каждым днем "Голубых" становится все больше, то много!!!
v-studio Мудрец (12340) 16 лет назад
Пидарасов, конечно, хватает, но не все в этом признаются!
Поддержку думаю, они бы получили, но вступать туда сами бы постеснялись.
Перспектив не много. То ли дело Единая Россия, пидарасов и там хватает, но перспектив несомненно больше. Вот не было бы там перспектив, так и никто бы не вступал туда.
Яркий пример Коммунистическая Партия. Перспективы там закончились, и народ переметнулся в раз. Поэтому, думаю, что там остались в основном только честные, идейные люди.
Опять же другие не популярные сейчас Демократические партии - там тоже порядочных людей много.