Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Старая Дева интересуется о ваших действиях: Когда Её курица снесёт в Вашем огороде яйцо? Hrizokolla

Хлеб и зрелище Мыслитель (8473), открыт 9 часов назад
Слышь, бабуля, зачем ты себе такой большой сачок купила?
— Маньяки в парке появились. А я уже не та. Убегают сволочи, только их поцелуешь.
12 ответов
NEO Просветленный (20080) 8 часов назад
Чё?! Формулируй вопрос чётче, не ленись!
Lady Kiss Искусственный Интеллект (231830) 8 часов назад
Я думаю не будем переходить на личности
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150944) 7 часов назад
Девы не стареют?
Ученые доказали, что современные люди стареют медленнее: Молодым можно быть и после 40.
Читайте на WWW.KP.RU : https://www.kp.ru/daily/27612/4963620/
Марфалаида Искусственный Интеллект (368867) 5 часов назад
Баушкин!!!Не ты ли это...
Хлеб и зрелищеМыслитель (8473) 5 часов назад
Нет!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2085622) Хлеб и зрелище, извинись перд ней ,,,мне 54 года и чё ?
МарфалаидаИскусственный Интеллект (368867) 4 часа назад
не станет он извиняться.не так воспитали.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2085622) Марфалаида, ну и дурак !!! ладно я за него извинюсь я не гордая
Vikbor Оракул (63872) 4 часа назад
Когда ее яйцо будет не простое, а золотое.
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132743) 4 часа назад
☀✿⊱╮ Даже не знаю как к вам обращаться... Вы не ОН и не ОНА, вы ОНО... Да, да, ни рыба, ни мясо, даже овощем вас назвать нельзя. Человек не делает вам ничего плохого, переходить на личности - признак недочеловека. А если в вас проснулась какая- либо зависть - то завидуйте молча. А это категория "ЮМОР", сюда люди приходят отдохнуть от повседневной суеты. А если вы не способны добиться чего-то в жизни, то другие в этом не виноваты. Хлеб - всему голова, но вы его не достойны; зрелище... да какое оно может быть... посмотрели на вас, плюнули и пошли дальше. А деньги, потраченные для того, чтобы сделать вопрос лидером, могли бы послужить более доброму делу. Да что говорить, ведь добро и вы - вещи несовместимые . Единственное, чем я могу вам помочь - это предоставить хорошего психиатра.☀✿⊱╮
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (135742) 2 часа назад
Но самое удивительное, что тут не удаляется вопрос.Когда оскорбляют, унижают, говорят всякие непристойные вещи-вопрос висит уже несколько часов. На какие это наводит мысли? Что сам модератор в этом сговоре недочеловеков.Тут такой не один.Их несколько пакостят изо дня в день людям. Про Юмор молчу.И без этого понятно, что ЭТО кому-то нужно.Каким-то пакостям.
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49751) 2 часа назад
Капец. Я же давно пожаловалась... Ау, смотряшки!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (135742) 1 час назад
и я тоже.Результата НОЛЬ
ирис фиолетовый Просветленный (37411) 1 час назад
А ведь зло сжирает изнутри человека. И он перестаёт им быть . Может и повод есть . Но не так же и не здесь же . Вот тебе и Юмор . Вот тебе отдохнули и посмеялись ...