Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы когда либо преувеличивали способности тех, кого любите (ли)?

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
о да!! Розовые очки - всегда дают увеличение!!
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Нет, мы углубляли)))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Нет! Всегда реально их оценивал, если не занижал!
Кити Гуру (2582) 16 лет назад
Да,о чем жалею.Хватаюсь за голову и думаю,где же были мои глазоньки ранее?
masya Профи (905) 16 лет назад
да...было дело..но было и занижала...теперь жалею об этом...и стараюсь больше так не делать...
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
а зачем???.я вроде о их способностях никому и не рассказываю...а надо??..не считаю нужным....так если что то вспомнится...,но вспоминается то что реально было ..
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Конечно да. И прежде всего для пользы своей второй половины....когда мужчина уверен, что он может все (потому что ему об этом говорит любимая женщина) он и вправду горы свернет.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Неа....приземленно так смотрю и бываю ОЧЕНЬ приятно удивлена тем, что не рассмотрела что-то эдакое до того как мне показали...))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Нет...никогда не оценивал свою любовь никакими параметрами, способностями, литрами и сантиметрами....мне просто сносило крышу...и тишина....