А если предложим Хорватии вступить в Россию, они выиграют у англичан?

Люблю Оракул (50950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Алябьев Просветленный (37372) 16 лет назад
Надо было Израилю предлагать,больше шансов было что согласятся!
lili Профи (749) 16 лет назад
а они из чувства солидарности собираются выиграть. а насчёт приёма я не думаю что захотят россия большая туристов много денежных каждое лето в хорватии загорает...
Вадим Сухотин Ученик (151) 16 лет назад
Да они их просто порвут!!!
А еще лучше Англии такое предложить!!!
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
The Guardian предупреждает, что автор победного гола в ворота англичан никогда не получит приглашения в клуб премьер-лиги, а футболистов, которые уже выступают в Англии (Ведран Чорлука и Эдуардо Да Силва), будут освистывать болельщики. За победу хорватских футболистов придется расплачиваться также теннисистам этой страны Марио Анчичу и Иво Карловичу - их ждет плохое отношение зрителей на "Уимблдоне".