И ещё раз про Хоккей (Ребус)

Натали[Robot] Просветленный (47674), закрыт 16 лет назад
Хоккейный клуб "ТУФТА"....назовите его реальное название!!!
Дополнен 16 лет назад
ТУФТА - написано в ковычках!!! Это НЕ значит что в слове нужно просто поменять буквы местами!!!
ДУМАЛКУ ВКЛЮЧИТЕ!!!
Лучший ответ
Victor Careno Мыслитель (6625) 16 лет назад
ну и вопросец! А подсказочку можно? Есть у меня один вариант!))))))
Натали[Robot]Просветленный (47674) 16 лет назад
Я могу этот клуб разбить на слоги, НО ТОГДА ЭТО БУДЕТ ПРОЩЕ ПРОСТОГО УГАДАТЬ!
Victor Careno Мыслитель (6625) случаем не шведская ХК "Фрелунда"?)))
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Наташ, у меня вчера у думалки аккумулятор разрядился, сча на подзарядке)))
Источник: Привет)))
Натали[Robot]Просветленный (47674) 16 лет назад
Привет,Танюш))
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Салават Юлаев Уфа
Источник: Привет Наташ!!! И пока=)))
Натали[Robot]Просветленный (47674) 16 лет назад
Привет,Саш))
Только при чём тут СЮ....нет....
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
Ну, я, наверное сейчас сама себя обижу,т.к. болею за эту команду...
Знчения этих двух слов в жаргоне сходятся в одном - ОБМАН (может, подделка, обманывать, подделывать и т.п.)
Получается - ДИНАМО!!!
Кошмар, ужас... ;-)))
Источник: инет и куча словарей
Натали[Robot]Просветленный (47674) 16 лет назад
Нет....к счастью это не Динамо=)))
СЕлена Просветленный (32962) Ура-а-а! ДИНАМО - не ТУФТА!!! ;-)))