Вопрос женской половине???

Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638), закрыт 16 лет назад
Товарищи женщины что Вы носите у себя в сумочке?? ? это же неописуемо порядка 5-7 кг)))
Лучший ответ
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
И не говори!(((( Ну про себя могу сказать, что специфика работы такова, что у меня всегда с собой два каталога и блокнот с ручкой. Дальше - зонт, если погода такова, мобильник (само собой), зеркальце-пудреница, помада-духи, ключи, документы - паспорт, кредитка, влажные салфетки, носовые платки, пакет для покупок и... может это и странно, но складной нож:-) (Очень нужная в сумочке вещь, как я убедилась) :-))
Источник: это конечно не полный список)))
Остальные ответы
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
все что может ригодиться ближайшие два дня...
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
и самое интересное, что это еще не все ...
Ольга Проскурина Мастер (2117) 16 лет назад
Кошелек, косметичку, паспорт, права, расческу, таблетки, духи, ключи - все очень просто
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
У меня там только абонемент в тренажерный зал, ключи, кошелек, и ежедневник.
Иринка Мастер (2449) 16 лет назад
влажные салфетки, кошелек, ключи, расческа, пудра и помада.
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 16 лет назад
все самое необходимое: документы, косметичку, кошелек, ключи, телефон, салфетки, расческу. Ничего лишнего:)
Айше Гуру (4057) 16 лет назад
Ну да, много. Но ведь все нужное!!!
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
ооооо....много всего..:
мобильник.
кошелек
помаду
блеск для губ
румяна
пудру
перчатки
ежедневник
губку для обуви
книжку
расческу\
ключиъ
заколки
ручки
плеер
Мария Леонидовна Профи (799) 16 лет назад
Мобильник, кошелек, паспорт, карандаш, ручка, блеск для губ и куча чеков из продуктовых магазинов(все время забываю вынимать)...Да! Ключи!
Алена Гуру (4405) 16 лет назад
а вы загляните в бардачек и багажник в машине
Иванов Сергей ХХХ77Мудрец (19638) 16 лет назад
у меня там ничего лишнего))))))
Виктория Тункара Гуру (2506) 16 лет назад
ну я не знаю, что носят твои знакомые,а у меня только помада и деньги
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
кошелёк, презервативы, телефон, фотик, косметику, прокладки, блокнот, салфетки, ключи.
*. Г а л ю с ь к А .* Знаток (370) 16 лет назад
всё то что надо для меня а не для мужика но не буду говорить что именно пусть будит для тебя секретом
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Содержание и порядо-беспорядок в женской сумочке характеризует ее душевную организацию. Потому так не любят показывать ее содержимое чужим.
Абсолютно безкомплексные раскрепощенные натуры, если что-нибудь ищут, вываливают все, перворачивая сумку вверх дном.
Пользователь удален Гуру (3016) 16 лет назад
Мешок картошки и прочие дамские штучки!
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
блин, пойду посмотрю, а то уже и не помню все содержимое сумочки, но точно знаю, что с моей сумкой я смогу выжить даже на необитаемом острове,
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
замечала за собой не важно какого размера сумка все равно будет всем вышеперечисленным полная!!