Как Вы считаете???

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Высшее образование сейчас очень нужно? А если у человека нет призвания к учебе,он что будит только дворником??? А после училища можно получить высокооплачиваемую работу?
Лучший ответ
Shiva Мастер (1324) 16 лет назад
Самое простое что можно посоветовать при неимениии желании учиться и большим желанием иметь много денег - открыть свое дело и стать сам себе хозяином, начальником и боссом....и денег много и на мозги никто не капает....
Остальные ответы
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
Высшее образование - одно из главных требований работодателя при поиске кандидата на приличную вакансию. Даже просто офис-менеджером! Видимо, скоро и дворников это коснется
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
Если есть способности и сила воли, можно и без образования деньги получать, если все дело в них.
Только ведь кроме денег еще есть самореализация человека как личности в его поприще.
А чтобы быть кем-то нужно учиться.
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Надо стать ОЧЕНЬ самодостаточным, чтобы не зависеть от социальных оценок и установок. Вам все будут ставить 2.
Потянете?
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
все зависит от тебя....но вышка для работодателей тоже не мало значит, у кого вышка-зп больше платят