Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.Кто со мной?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 16 лет назад
работа только тогда приносит удовлетворение, когда ее делают другие!!!
Источник: привет
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
муж не разрешил сказал стирать готовить и дневальным стоять
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
А ты у него "увольнительную" возьми.
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) сказал снег просею тогда подумает
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
....я на перерыв..так..освободите мне диагональ кроватки...
Пользователь удален Мудрец (11250) 16 лет назад
СНЕСЛА В ПОПЫХАХ БЕГА все!!!!зато уже лежу и жду тя....я вперед прибегла!!!!чмогг!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
А я и так лежу, не видишь, что-ли? Так неудобно лёжа на боку одной рукой по клавиатуре клацать... А у меня ещё и ноги на спинку дивана закинуты. Ноутбук - отличная штука!
Источник: привет, маниак!!!
Space Оракул (73336) 16 лет назад
мне лежать некогда - работать надо... так что один уж как-нибудь...
Источник: привет
Украинка Мыслитель (6170) 16 лет назад
лежи-лежи... бревно - отличный объект для обработки, папа Карло доказал...