между западом и востоком. Можно ли понять россию умом?

Vlada Профи (733), закрыт 16 лет назад
есть 4 точки зрения? выберите правильную и аргументируйте! 1. Россия-это запад 2. россия- это восток 3.россия это ни запад и ни восток 4. россия и запад и восток
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
3. Россия ни на то ни на то не похожа. Она сложилась из множества племен.
Менталитет у людей другой
Остальные ответы
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Россия это территория начинается на западе и заканчивается на востоке!
Udav Мыслитель (5517) 16 лет назад
Ну а почему не понять Россию умом? Читайте Вадима Кожинова, Александра Солженицына. Россия эта Россия, голова на западе, ноги на востоке
Пользователь удален Гуру (2985) 16 лет назад
Россию умом не понять, Россию понять можно только сердцем
dlinnyy Профи (940) 16 лет назад
Россию не надо понимать умом.Её надо любить сердцем.
5. Россия помесь всех и вся. А теперь ещё и Африка в родню набивается. Как у Рыбина- коммунальная квартира=) правда. ещё не очень дружная, но всё ведь от нас зависит.
*** *** Мыслитель (6083) 16 лет назад

Россия-это душа. А душа постигается душою..