Слезятся и чешутся глаза. Кто сталкивался?

Елена к Мастер (1217), закрыт 11 лет назад
в течение нескольких лет. Глаза постоянно красные. Некоторые думают, что я сижу и плачу :) Иногда я даже сама не ощущаю что они красные, но мне постоянно об этом говорят. Аллергии нет. Несколько раз обращалась к врачам не помогло. Говорят всё в норме.
Дополнен 16 лет назад
никакие капли особо не помогают
Лучший ответ
Foxxy63 Мыслитель (9680) 16 лет назад
Работа в помещениях с кондеционером,работа с компом,линзы,хорошо отапливаемая и плохо проветриваемая квартира,шоппинг в центрах с искуственным отоплением и вентиляцией приводят к сухости глаз. Для увлажнения существуют капли,выписывает врач.
Остальные ответы
Anna Гуру (4025) 16 лет назад
Na gerpes prover'alis', on moget but' pr'am na belke glaza.
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
В первую очередь - окулист! А потом - аллерголог! Не навреди!
Любовь В Мастер (2102) 16 лет назад
Сначала к гинекологу.Я не шучу.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Что значит аллергии нет? Аллергия. Возможно на краску, карандаш, если подкрашиваете глаза.Ищите причину.