Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот знаете что мне нравится! что все жёны говорят что я измену сразу же почувствуюю, и не прощу

Елена Мастер (1675), закрыт 16 лет назад
а как правило, знаю что её муж тихонько гуляет, или не совсем тихонько.. . Так значит всётаки прощает, или женская интуиция получается фигня?
Лучший ответ
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
Такова жизнь, я тоже говорила сотню раз что не прощУ, а понимаю только сейчас, все простила бы потому что очень люблю, как больно бы мне не было!!!!
Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 16 лет назад
да кто все-то????Все знаем и все прощаем. Пока самим не понадобится перепрыгнуть на другого мужа
Изольда Виласкес Гуру (3716) 16 лет назад
я такого никогда не говорила
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Писюн мой лучше в себе почувствуй)))))))))))))))))))
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
да, только такая корова тебе и подойдёт)))
Роман Ковалев Знаток (415) 16 лет назад
Если у изменщика нервы крепкие то его никак не заподозришь по поведению
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
а ты походу та тёлка, с которой чужие мужья гуляют, причём заверяют тебя, что ты супер, по сравнению с их жёнами, но всё равно возвращаются к ним, спят с ними, жрут их борщи и растят их детей))))
Наталья Фролова Знаток (290) 16 лет назад
да я тоже измену сразу почувствовала,но думала что это мои предрассудки....а потом он мне все сам рассказал....и я простила....несразу конечно....но обида осталась,вот теперь о мести думаю....
Блюменталь БельведерскаяПросветленный (39369) 16 лет назад
спать с мужчиной надо по любви, а не ради мести)