Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу, чтоб меня связали... и нежно в попку отимели...

таня ковалёва Мастер (1290), на голосовании 16 лет назад
но боюсь, что парень моего такого желания не оценит... он вообще какой-то консервативный... и что мне делать??? как сказать...
Голосование за лучший ответ
Роман Ковалев Знаток (415) 16 лет назад
А ты к нам приезжай, оформим
Michael Denzig Просветленный (34472) 16 лет назад
рассказать и все. .а не поймет.. ну хрен с ним! припугни, что на стороне искать тогда будешь!! ПРИКОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ! О ЧЕМ ОН ТОЛЬКО ДУМАЕТ!
Олег Мыслитель (5845) 16 лет назад
Нормальное желание.Просто ты очень сексуальна.Посторайся развить её и у своего партнера.
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
Начни с малого потихоньку...с ласк попки потом связывания провоцируй его играй с нимм...Ну а уж потом все вместе и в кучу...сразу не апирай если консервативен...
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
а ты не бойся, скажи как есть. если пошлет, найдешь другого
Константин Пожарский Мастер (1249) 16 лет назад
вот тут-то и возникает проблема... если он консервативный - ничего не получится!!! лучше бы его поменять!
...например я своей подружке сразу сказал: можешь мне озвучивать свои самые смелые фантазии, придумаем чего-нить!!!
Mitya Мыслитель (7484) 16 лет назад
я бы оценил))) а ты попробуй, посмотри парочку видюшек соотвествующей тиматики, ну и заинтересуйся типа....
а там клюнет или нет....
Dmitriy Мудрец (19365) 16 лет назад
Говно вопрос - платишь 200долларов, и через час я у тебя! в попе!
Серый Волк Мастер (2380) 16 лет назад
приколное желаение а ты попробуй всётаки поиграть с ним .. может заведёться
ден Ученик (175) 16 лет назад
Это ты так думаешь что он консервативный,а ты ему только предложи!!!!
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
Если свяжут, на нежность не надейся. Отимеют во все дырки