Любите ли вы горы, так как полюбила их я!?

JOY Ученик (128), закрыт 17 лет назад
В этом году я отдыхала в Яремче. Это мальнький райский уголок в Карпатах на западной Украине:)! И, знаете, я просто влюбилась в это место. Эти горы имеют просто потрясающую энергетику! Там осталась часть моей души... До следующего лета...
Лучший ответ
петр Профи (569) 17 лет назад
До службы в армии, я их очень любил.
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Да, горы - это одно из потрясающих чудес нашей Земли!
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
обажаю и опять к ним хочу
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Еще Высоцкий пел :"Лучше гор могут быть только горы, " - не зря, наверное!
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
моя сестра ходила в горы... до тех пор , пока не сорвалась....и не осталась без зубов... она висела, держась зубами за веревку, потому что обожгла руки ею же... с тех пор с горами завязала....