Люди,зачем вы даете не очень умные советы по поводу прогноза того или иного заболевания,шокируя при этом людей?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пух Гуру (4386) 16 лет назад
Согласна, но пусть люди обращаются к специалистам, хоть будет с кого спросить, если что.
-Grom0761-Просветленный (22905) 16 лет назад
Ну это врятли.
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Зачем ты спрашиваешь сдесь,это не умно в двойне.
Лариса Гах Профи (906) 16 лет назад
Что бы шокированные люди, не задавали лишних вопросов выкладывая денежки за лечение.
Солнышко ясное Мастер (1379) 16 лет назад
Потому что иногда люди, опираясь на свой жизненный опыт дают правильный диагноз, чем врач!!!!
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
Если не хочешь получить глупый ответ, не задавай глупых вопросов. Это как раз и касается вопросов на форумах и т. п. Только специалист может дать адекватную информацию, а люди всегда будут советовать исходя их личного опыта, "бабушкиных сказок", слухов и т. д.
Марьянка Гуру (4075) 16 лет назад
без комментариев..вопрос ни о чем...