А как вы думаете - лучше заказывать подарки или получать что то ненужное?

Noblesse Oblige Просветленный (26116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
поверьте хоть вроде и не удобно , но лучше заказывать, чем так как у меня есть родственница которая обажает всякие магнитики на холодильник , статуэтки, цветочки , бусики. и такую же лажу она дарит всем без разницы.
Остальные ответы
Екатерина С. Профи (970) 16 лет назад
близким можно и заказать,а малознакомым не надо облегчать задачу,пусть выберет подарок,заодно и поймешь,что за человек.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
У каждого, наверно, дома хлама много, как бы ни дорог он был. Стараюсь намекнуть. А у меня тонко выведывают. В кругу моих знакомых это принято. Игра!!!
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Смотря кому... Но близким конечно заказывать
Halateya Гуру (3820) 16 лет назад
Заказать конечно. И людям приятно, когда они вам подарок нужный сделают.