А зачем долго держать свои вопросы открытыми и выставлять на голосование?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Не понимаю, ответили - ну выбери вопрос лучшим и закрой его.
Почему на голосование выставляют, неделями тормозит этот вопрос..
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
я обычно сразу закрываю. но иногда затрудняюсь выбрать лучший и тем более правильный. тогда на голосование..
Остальные ответы
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Я думаю для рейтинга.