Может ли сложный человек найти себе пару (свою половинку)?

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Я с замарочками! Каковы шансы что я такая кому-нибудь буду нужна. В личных отношениях наступает момент когда меня перестают понимать, при этом любят но не уверенны что люблю я. Себя ущемлять я не хочу.
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317) 16 лет назад
Уважаемая Katea Ershova !
Если Вы очень сложный человек, то есть человек, состоящий из большого количества неоднозначностей и противоречий, то может так получится, что Вы найдёте себе пару, причём не одну.
И вот тогда-то начнётся самое интересное : проблема выбора.
Тогда Ваша сложность вам боком и выйдет, потому что Вас начнут раздирать Ваши же собственные противоречия и сложности.

Впрочем, яркое тому подтверждение - это Ваше дополнение к Вопросу. Так что всё уже началось.
А Вы заведите себе одновременно много любовников - каждому любовнику - по заморочке.

Иного пути вероятно нет.
Либо научитесь быть проще - а заморочки оставте только для себя, чтоб было о чём раз в неделю в подушку поплакать.

Искренне Ваш,
Остальные ответы
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
за замарочки как раз любят ))
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
Катя.. у вас всё будет.. поверьте
дня доброго
Юлия Александровна Мыслитель (6360) 16 лет назад
да, конечно возможно! я знаю, что я сложный человек со своими тараканами, но и половинка моя - тоже не простой человек
иногда из-за недопонимания получаются казусы, но мы пытаемся понять друг друга
и за все время, сколько мы друг друга знаем, мы так толком ни разу и не поссорились
поэтому я считаю, что найдешь ты того человека, который тебя поймет
Аксис Мастер (1510) 16 лет назад
Пара, конечно, найдется, но надолго ли? Желательно самому немного смягчить "заморочки", пока жизнь сама не взялась за это дело. Тогда будет больно.
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Если вы не хотите себя ущемлять - то вам не любовь нужна а рабы!
Заведите себе рабов! Зачем вам такие отношения!
Мужчина тоже нуждается в женской любви!
Лучше строить отношения на любви, чем на обязанностях!
Надеюсь что Ваши замарочки - это всего лишь временно....
Алекс Гуру (4362) 16 лет назад
Шансы как у всех...и ты повстречаешь своего единственного,который будет тебя понимать и любить(и с заморочками то же)...
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
по-моему, если любят, то к общему знаменателю не так-то тяжело прийти. А замарочки.. это же загадка, а женщине без таинственности никак нельзя. Если не уверены, что любишь, тогда прямо так и скажи о своих чувствах. Мужчины в вопросах любви ох как неповоротливы, им тут намёками ничего не докажешь. Здесь поможет только прямолинейность.
Вадим Гуру (3131) 16 лет назад
все что написал вверху бред....главное молчи ,хорошо готовь и взаимность в секс и все, будет толковая семья!
Пользователь удален Профи (556) 16 лет назад
Вариант первый - ищи такого же человека, с такой же сложной психологией. вариант второй - ищи простого человека. и тот и другой смогут тебя изменить.. . но.. . сердцу не прикажешь.. . неизвестно кто ОН.. . скорее всего тебе нужен человек, хорошо разбирающийся в психологии других людей. который сможет понять, пожалеть, дать совет, а иногда и "надавить"
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
все с заморочками, просто кто то это скрывает. а пара конечно найдется! оглянись вокруг, может просто не замечаешь ее? (его)
Саша Просветленный (29814) 16 лет назад
" буть проще и к тебе потянутся " (народная поговорка)