Как быстро можно избавиться от красноты глаз?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..очень важная встреча ..помогите, плиззз..)))
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Визин.. .
в аптеке продают.. .
быстро и эффективно!!!!
Источник: целую щечки))) +
Остальные ответы
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
В фотошопе подправить ))
Натулечка***Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Я вообще-то не в юмор зашла...))
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) ну извиняйте...больше не буду
Nastysik Просветленный (41626) 16 лет назад
Визином закапай, по 2 капельки в каждый глаз! а если чувствуешь, что это вирус или ещё какая-то зараза, то по 1 капле Офтальмоферона... но будет очень сильно печь глаза, могут потечь слёзы!
удачи!
Астрале В Профи (624) 16 лет назад
1 - Визин,
2 - кубик льда (лед лучше из настоя трав),
3 - пакетик чая, охлажденный в холодильнике
Юлия Хотямова Гуру (2731) 16 лет назад
Визин капаешь через 1мин. все ок.
Olga Мыслитель (6579) 16 лет назад
Когда у меня воспаляются глаза , то помогают капли OCULOSAN про-во германия.В аптеке на меня посмотрели и дали лекарство. Препарат начинает действовать после 10 мин.,проверено на себе.Советую.
Дина Профи (765) 16 лет назад
обычный нафтизин закапать по капле.В результате пройдет краснота и глазки интересно блестят.
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
ПОСПАТЬ!!!!И еще раз поспать.Я когда мало сплю-глаза красные и как песком насыпано...Надо вздремнуть.
Anna Профи (937) 16 лет назад
конечно, лучше высыпаться, меньше сидеть за компьютером, а ещё полезно делать гимнастику для глаз: закрыть глазки и выполнять вращательные движения, а потом можно примочку из заварки минут на 10, или протереть глазки кусочком льда
Анна Знаток (355) 16 лет назад
Если бысто, то Визин или что-нибудь в этом роде. А вообще нужно искать причину: или мало спишь, или много сидишь за копьютером