отразится ли в будущем на здоровье ребенка полеты в самолетах с рождения?

Valeria Знаток (404), закрыт 15 лет назад
С 2.5 месяцев мы уже летаем...Хотела бы знать бы ли уже у кого случай отображения на будущем здоровье ребенка ранних полетов... И в какую сторону полоджительную или отрицательную.
Лучший ответ
ОЛЬГА Профи (504) 16 лет назад
Привет! Мы с моим чадом впервые полетели, когда он был в моем животике и ему было 3 месяца со дня своего зарождения. Было все ОК! После рождения мы год никуда не выезжали, потом, вот уже 4 года подряд летаем и все по -прежнему ОК! Так что, я думаю, никаких опасеней быть не должно. Крепкий, замечательный малыш без проблем, обожающий путешествия. В аэропортах очень много деток совсем крошечных. Если это практикуется, видимо опасений быть не должно. УДАЧНОГО ВАМ ПОЛЕТА ,ПОСАДКИ И ОТДЫХА на всю жизнь.

Остальные ответы
Ольга Знаток (488) 16 лет назад
меня возили родители с рождения из иркутска в киев, вопросов со здоровьем нет)))))
Айше Гуру (4057) 16 лет назад
Почему-то в нашей стране считалось, что с ребенком до 3-х лет путешествовать нельзя. Во всяком случае наши родители нам это говорили. Каково же было мое удивление, когда выехав первый раз с ребенком двух лет, в аэропортах других стран я увидела мамочек с младенцами, которые месяц назад родились! И ничего с ними не происходит.