Маниакально-депрессивный психоз с шизоидным синдромом лечится?

Dahiya Гуру (4342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
в теории - да , на практике - удается снять обострение и не более
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Ты что познакомилась с моим бывшим мужем? Нет....увы, я пыталась...
Катрин Воронова Знаток (410) 17 лет назад
лечится всее,даже такое!поверь мне
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
если такое лечется, то у меня еще есть надежда....
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Лечится ударом по мордасам. Нефиг нюни распускать!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
оторвись от монитора, выгляни на улицу....и ты думаешь, что все они здоровы?
дудука Профи (884) 17 лет назад
Это тяжелое психическое заболевание и оно,увы... неизлечимо.Только может правильнее: маниакально-депрессивный синдром?
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
лечиться, лечиться!
Марина Иванова Ученик (124) 17 лет назад
Сейчас множество новых препаратов. Лечить можно всё. Но от всех препаратов бывают побочные действия. Препараты нужно принимать длительно, возможно, даже всю оставшуюся жизнь. С алкоголем они практически не совместимы. Но всё это не дает никакой гарантии того, что обострение не возникнет вновь. Однако не всё так страшно. Обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом. При всех заболеваниях можно добиться какой-то нормализации состояния. И, безусловно, со всеми психическими заболеваниями можно жить. В некоторых случаях, если удачно подобрано лечение, можно и не догадаться, что человек стардает душевным расстройством.