Куда вложыть 4000$?Мне 20 лет, собирал 3 года, жыву в Киеве.
Мне 20 лет, собирал 3 года, жыву в Киеве.
Судя по постановке вопроса,Вы довольно обстоятельный и серьйозный молодой чкловек.Я бы посоветовал Вам начать свой инвистиционный бизнес,не стремитесь к случайным и рискованным операциям,делайте ставку на длительные и верные вложения,пусть не столь прибыльные,но гантированные.В настоящее время на Украине можно выделить три ,доступных,механизма инвистирования - Банки ( депозиты до 16% годовых,),Кредитные союзы( до 25% годовых) паевые фонды (до70%годовых) Составте свой инвистиционный портфель исходя из Вашей склонности к риску,и личных задач.Время и проценты - Ваш главный козырь.Успехов.
Оставь на черный день!
Купи машину! Толку будет больше!