Какое образование самое лучшее:юридическое, педагогическое, экономическое и т.п. и почему?

Пользователь удален Знаток (265), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
не педагогическое - точно. не надо повторять чужих ошибок (
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
Любое! смотря к чему душа больше лежит!!
Наталия Скляренко Мастер (1118) 16 лет назад
Главное быть профессионалом в своем деле.
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Экономическо-лингвистическое)))
miss-o-hara Ученик (220) 16 лет назад
математическое, потому что м&м рулит... )))) а вообще математика заложена в основе (теории) практически любой дисциплины. зная математику, можно спокойно и быстро освоить любую другую специальность