Помогали ли вам Святые? К кому именно обращались и в какой ситуации?

ORISHKA Мастер (1911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Drugoe_Kino Профи (984) 16 лет назад
Конечно! Обращаясь к любому святому вы просите предстательства перед Богом за Вас. И вы обращайтесь, помощь всегда придет и очень быстро. Главное-ваша вера.
Остальные ответы
Павлова Анна Мастер (1644) 16 лет назад
к серафиму соровскому, чтоб ум дал!
LionSpirit Мыслитель (6670) 16 лет назад
Я всегда обращался к Иисусу Христу, ведь в Библии написано что Он сидит одесную Бога Отца и Он есть Ходатай перед Ним....
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Наверное помогают. Я обращаюсь к Богу, Николаю Угоднику. Говорю наверное, может потому что не умею разглядеть помощь.
CheLovechina Мыслитель (6611) 16 лет назад
Ага. Служба поддержки такая. С Николой Угодником во главе))))