Вопрос № 1 из 3. За что футболисты получают десятки, сотни тысяч (а некоторые - и миллионы!) долларов?

Airstorm Мастер (1714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tony A Гуру (2675) 16 лет назад
За то что пинают, а что вопрос другой ;))))))))
Остальные ответы
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
...за то, что ты в футбол играть не умеешь...
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
за свои работу! и не надо завидовать...
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
потому что весь мир его смотрит...поэтому и рекламодатели готовы выкладывать сумашедшие деньги
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
за то что еврееям проиграли чтоб англия свои миллиады на футболе не потеряла!
Пользователь удален Мудрец (10829) 16 лет назад
За то что они стадион после игры подметают
Павел Коробцев Мастер (2191) 16 лет назад
Потому что спорт этот очень травоопасен, и игроки играют в среднем до 35,а потом куда им идти? Вот они и заработают до конца жизни и живут потом!