ПОМОГИТЕ!Я не могу сделать д.з.!Угадайте, почему?Потому что у меня просто нет учебника!

Лида Мастер (2207), закрыт 16 лет назад
Учебника по высшей математике. Автор Кремер. Он есть в инете (через гугл нашла), но там открываются пустые стр..
Пожалуйста, если вдруг у кого-то есть он в электронном виде, скиньте ссылку! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Дополнен 16 лет назад
Высшая математика для экономистов. Учебник для вузов.
Автор: Кремер Н.Ш.
Лучший ответ
Александра Ученик (198) 16 лет назад
Сходи к товарищам и вместе сделайте дом. зад.
ЛидаМастер (2207) 16 лет назад
у моих товарищей похожая ситуация!
напрмер: учебник-то есть, но последние издание, в кот. нет заданных номеров!