Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчата, среди вас тут наверняка есть сектетарши. И вот какой вам вопрос. (см. внутри)

ЗУРГИ ЛУРГИ Мыслитель (5099), закрыт 16 лет назад
Когда поступает входящий звонок и на том конце провода человек просит соединить его с кем-либо, и на ваш вопрос: "как вас представить?" вы часто слышите ответ: "представте меня голым в душе"
Лучший ответ
Сафронова Юлия Мастер (1642) 16 лет назад
Не все такие сообразительные как ты! ;)
Остальные ответы
нет Гуру (3697) 16 лет назад
Ниразу ещё не слышала. А позвони ты! Я и послушаю...
ЗУРГИ ЛУРГИМыслитель (5099) 16 лет назад
Телефон то тогда скинь :о))
marija vlasova Гуру (3545) 16 лет назад
ох... баян, Зурги... я заодно представляю, как падает сам душ на голову незадачливого шутника и тот прикусывает язык=)
spamfilterГуру (3999) 16 лет назад
Отличная шутка! Встречный разрыв шаблона, которого человек явно не ожидает и сам впадает в ступор :)
Андрей Просветленный (29704) 16 лет назад
Это шутка, так не говорят...