Сколько времени понадобиться на восстановление здоровья?

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 15 лет назад
Курю 6 лет (пачка в день) . Пью (пиво, коктейли, вино, водку) около 2,5 лет регулярно. Помогите. Возможно ли восстановление организма после отказа от всего этого. Сколько понадобиться времени?
Дополнен 16 лет назад
что жути нагоняете? через 100 дней после отказа от алкаголя мужчине можно смело делать детей. смотрю сейчас лекцию о вреде.
Лучший ответ
lilu Гуру (2535) 16 лет назад
мне лично трудно сказать.... тут дело не в том, чтоб отказаться от вредных привычек... понадобится + ко всему ещё и вести правильный образ жизни (первое время пройти мед. осмотр, + правильно питаться, поддерживать свой организм в хор. физ. состоянии и т. п.)...
Остальные ответы
Пётр Шаповалов Мастер (1709) 16 лет назад
много. очень много времени потребуется и большая куча денег для разных очистительных процедур.
ЗЫ и не надо говорить про безнадежность
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
месяц покашляешь, а так с пол-годика то точно
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
это индивидуально.
без данных полного обследования состояния организма никто на этот вопрос не ответит.