От бананов поправляешся?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*DiamonD* Знаток (487) 16 лет назад
Поправляешься и тупеешь!!!! (серьезно)
ЪМудрец (15802) 16 лет назад
А минус зачем поставила, Обезьяна?!!
Остальные ответы
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
что за помешательсвто,нет конечно
Алёна Трохимчук Знаток (285) 16 лет назад
они калорийны....но полезны... поправляешься, канеш, если по 20 штук кушаешь))))))
Татьяна Знаток (292) 16 лет назад
Вообще бананы достаточно каллорийные
Svet Мастер (1353) 16 лет назад
вы что?! о_О
не только поправляешься! от бананов пухнешь как на дрожжах!
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Да можно если кушать их на ночь,они очень калорийны,поэтому фрукты на ночь есть не советуют кто худееет.
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
ну если есть одни бананы и заниматься спортом- ты не только НЕ потолстеешь, ты ПОХУДЕЕШЬ!!!
Анастасия Профи (626) 16 лет назад
может и поправишся,но точно будешь хорошо спать,если съешь его перед сном!
Мария Михайлова Мастер (1899) 16 лет назад
перед экзаменом рекомендуют съесть банан и шоколадку - это как подкормка для мозгов. Говорят, каллорийны, но что-то слабо верится.