Мне завтра вставать в 9 утра, ехать за "белым билетом". Но я привык обычно в 14 вставать. Может днём потом поспать?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
А то буду как труп...
Лучший ответ
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
да забей ты на этот " билет", им надо будет - сами придут
Остальные ответы
Inessa Fortuna Гуру (4641) 16 лет назад
Спи по дороге туда и обратно.
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
а может в армию?там быстро научат!
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
если ты привык много спать, то вряд ли завтрашнее "доброе утро" на тебе как-то отразится!!!
Пользователь удален Ученик (14) 16 лет назад
не надоело всякую фигню спрашивать.уже не смешно
Юрата Противоречивая Мыслитель (6715) 16 лет назад
Ничего страшного, один раз можно рано встать, потом выспаться. Я встаю в 6 утра.