В инете не показываются картинки!!!Что делать

Marina Galaxova Профи (501), закрыт 17 лет назад
В инете не показываются картинки!!!Место картинок белый квадрат,а в нем ещё красненький квадратик, сининький треугольник, зелёный кружок. Что делать ???пошу ответте !!!очень нужно !!!
Лучший ответ
Kinsa Гуру (4781) 17 лет назад
Сервис-свойства обозреватиля-Мультимедия-поставь галочки везде :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
в настройках браузера настрой.
*Shoko boo* Мастер (1784) 17 лет назад
весит компьютер твой!
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Включи в браузере отображать ресунки, все зависит от того какой у тебя браузер
gribstas Искусственный Интеллект (256963) 17 лет назад
Радуйся - намного меньше трафик ! Я специально отключаю картинки в браузере.
А что один человек отключает , то другой завсегда может включить ! :):):)
( Смотри вид - рисунки - показывать картинки , если это ОПЕРА )