Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины как коровьи лепешки, чем старше тем легче подбирать?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Судя по минусам, женщин на проекте больше...Но нас этим не испугаешь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
оригинальное сравнение....но вот со мной как раз наоборот....за остальных не отвечаю
mahayama Гуру (2908) 16 лет назад
А мужики как туалеты, либо засраны,либо заняты!:)))))
Станислав Мастер (2221) 16 лет назад
Братишка, осади! Реально если тя втыкают тупые малолетки вперёд! А зрелую женщину завоёвывать!
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
Нас много с чем сравнивали но это что-то новое
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
МАхаяма ЖЖОТ))))))))))))))))))))))))))))) )

на самом деле зрелая женщина тебя подбирает, а не ты её. потому что чем старше женщина-тем лучше она сечет в тонкостях секса))
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Скорее это про вас!
р с Гуру (4760) 16 лет назад
да ты говнособиратель
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
На твоё счастье больше не могу сегодня голосовать, а то держись - --- --- --- -
Феечка Гуру (3306) 16 лет назад
думаю, скорее наоборот
Бычкова Ольга Знаток (294) 16 лет назад
Тебе видимо нормальные-то женщины не попадались. Пустышки нравяться? Как и сам. Сочувствую.
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
совершенно не так! доступность женщин не зависит от возраста.
с кем ты общаешься? )))