Реально ли ответив на самый первый вопрос получить "лучший ответ"? Кому-нибудь это удалось?

AB Знаток (371), закрыт 16 лет назад
то есть, первый раз зайдя на проект и ответив, получить "best"
Дополнен 16 лет назад
бендер родригес - кому?
Дополнен 16 лет назад
Ната * - мне не удалось
Дополнен 16 лет назад
Юрий Комогоров - а, докаж
Дополнен 16 лет назад
Вера Смирнова - хто?
Дополнен 16 лет назад
aida garibian - чего ставили?
Дополнен 16 лет назад
Юрий Комогоров - это был его не первый ответ
http://otvet.mail.ru/mail/m.postnikov/answers/?pg=48
Дополнен 16 лет назад
sobaka sobaka - почему
Дополнен 16 лет назад
Юрий Комогоров - проёдите по ссылке, и получите ответ...
Дополнен 16 лет назад
Слава Ш - да, конечно, накрутчикам можно и так, но ведь скучно, это всё равно, что в игре ставишь бессмертие, тупо ходишь и стреляешь, я не о них... я о таких как Gylchatay, может мне и показалось, но от души был дан ответ (тот, первый)...
Лучший ответ
Gylchatay :-) Гуру (3265) 16 лет назад
я вот так однажды случайно зашла на проект ответила на вопрос и оказалось, что он стал лучшим
http://otvet.mail.ru/mail/gylchatay2205/answers/?pg=3 Новичкам везет . :))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
да с первого раза, и даже раньше больше ставили чем сейчас
Натали Мыслитель (9925) 16 лет назад
Сам себя не похвалешь никто не похвалет)))
невидимка Гуру (3396) 16 лет назад
Да
Проект открыт 21 августа 2006 г.

Первый вопрос на проекте был таков:
Кто знает сайты, где можно качать бесплатные mp3?.

Автор вопроса - Вице-президент Mail.Ru по PR и маркетингу - Анна Артамонова.
Автор Лучшего ответа - Главный менеджер проекта "Ответы" - Максим Постников.
Автор последнего ответа - Разработчик проекта "Ответы" - Байт.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/0000001/ КАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕПЕРВЫЙ ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ В ПРИРОДЕ ВОПРОС?!0000001-это нумерация вопросов проекта.
Skazka! Мудрец (10386) 16 лет назад
Мой первый ответ стал лучшим http://otvet.mail.ru/question/6376037
Источник: Новичкам и правда везет. Невозможное возможно
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Конечно!!! Это удается практически всем накрутчикам. Точнее это удается всем накрутчикам, которым это нужно. Они просто задают вопрос, регистрируют новый аккаунт и отвечают на этот вопрос. Угадайте что происходит дальше?! Он становится лучшим.
А обычному участнику это сделать тяжело, особенно если учесть, что он никогда в подобных проектах не участвовал!!! Практически невозможно.
Это возможно в том случае, когда ты уже долго на проекте, но отвечать не отвечал, а тут наконец собрался с мыслями и ответил. И твой ответ выбрали лучшим. В общем, бывает и такое!!!