Самый красивый...

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ КОТОРЫЙ ВЫ КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛИ?
Лучший ответ
Большой Профи (859) 16 лет назад
Самый красивы гол был в 2002 году на чемпионате мира в Корее И Японии....Забил вратарь Человерд (Португалия), забил с центра поля не помню кому
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Мне в момент гола всегда кажется, что навсегда запомню, но нифига)) ) Помню всего несколько, но они лучшие, потому что игру любимых команд спасали)))
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
оо, да их массу!!! в каждом чемпионате можно свой красивый выделить!!
Кстати, думала вопрос будет звучать так: саый красивый...футболист )))