Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а если сексуальность из тебя так и прет.. что нужно ее похоронить под словом мораль?

Сладкая Лайма Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Не надо использовать этот дар божий который так фантанирует в промышленных маштабах :))
А мораль потом прийдёт и её время 6)))
Остальные ответы
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
а ты уверена, что не нарушаешь законы РФ?
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
ой Колокольчик мой вернулся...
Евгений Ермилов Мудрец (10022) 16 лет назад
Зачем хоронить? Наоборот РАСКРЫВАЙ свою сексуальность. Забей на мораль!
Pork Мастер (1515) 16 лет назад
по мне так нет ничего общего между этими понятиями))
мария Блинова Мыслитель (9349) 16 лет назад
Фигушки , нас на вес золота ценят !
KONAN Гуру (2967) 16 лет назад
сексуальность прет из меня..если 2-3 раза в день не передергнуть все.. пиши пропало.. могу похоронить не только вашу мораль но и совесть...
Triem Оракул (51818) 16 лет назад
Ну вообщим просто смотри инфекцию не заведи...не говоря уже про СПИД или Сифилис
Сладкая ЛаймаМыслитель (9490) 16 лет назад
есть новое изобретение простынь - презерватив...
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
нееее не получится!!!!который год пытаюсь,,,,да разве дадут похоронить!!!!))))))))))))))))))))))))
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 16 лет назад
а ты уверена, что это сексуальность, а не распущенность?
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
а разве это возможно?
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
мораль, совесть и т.п. - это пережитки прошлого. атавизм!
будь собой!
ден Ученик (175) 16 лет назад
Зачем хоронить!!!Отдайся народу!!!И тебя оценят.Только в какую сторону?
Бычкова Ольга Знаток (294) 16 лет назад
Не надо под словом мораль! Это другое. А мужчины любят и чуют в женщине сексуальность!
Арина Гуру (3688) 16 лет назад
Смотя с какой частотой прет. Если несколько раз в день и все с разными - есть повод задуматься, а так живите спокойно...Вам повезло!!!!
rodionru Гуру (2866) 16 лет назад
разве одно другому мешает, ибо сказано: "плодитесь и размножайтесь", а кто может помешать тренироваться-)), есть еще старый но в тему анектод когда господь после сотворения мира поглядел на созданное и сказал:"заипись!"- и все заиплось-))
Mitya Мыслитель (7484) 16 лет назад
смешно))))если чувствуешь потребность в сексе, удовлетвори ее....
и вообще, какая мораль в нашем веке????
ты посмотри на детишек которым щас 13-15лет....
слово мораль у них уже нету, а вот по поводу секса, некоторые могут и нам уже фору дать....