Меня никто не любит,у меня нет друзей...Хочу пойти к знакомому доктору.Может,мне поможет,этот мерзкий злой старикашка?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
stalkerplasma Мастер (1244) 16 лет назад
а кто его знает, чем он там занимается...
Остальные ответы
Ириша Мастер (1958) 16 лет назад
на мой взгляд, вы совсем ни о чем говорите!!!!
Ирина Дементиюк Ученик (235) 16 лет назад
А вы любите сами кого-нибудь. Наверное нужно сначало самому что-то вложить, а потом уж забирать
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
А ты сам кого-нибудь любишь? А то даже врач и тот мерзкий...
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Вряд ли этот старикашка вам поможет. Вам поможет только вы сам
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
сходите лучше в церковь
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
С учетом, что ты толстый и лысый, оч даже поможет....