Какое создание ЧИЩЕ: Мужчина или Женщина?

BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ В ПЛАНЕ ДУШИ!!!
Лучший ответ
Полуненок Мыслитель (7287) 16 лет назад
Женщина более многогранное существо, это вроде все знают. Ее энергетика сложнее и психика гибче. У женщины есть миссия. Потому при реализации своей высокой цели может использовать средства отклоняющиеся от общепринятых норм "хорошо-плохо". Это правильно, хотя и не всем по душе. Мужчина более приметивен. Это тоже не раз доказано. В силу того что мужчины менее стрессоустойчивы и живучи физиологически их способы реакции на окружающую действительность противоположны. Нельзя сравнивать что чище огонь или воздух. НО. В критической ситуации не зависимо от пола каждый человек обнажает свою сущность. А это уже момент сугубо индивидуальный.
Остальные ответы
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
смотря када это создание МЫЛОСЬ
Анна Т. Гуру (3356) 16 лет назад
ЖЕНЩИНА!!!!По крайней мере мы чистоплотнее!!!!)))
Александр Грин Оракул (77257) 16 лет назад
и в том и другом аднака количество живущих микроорганизмов значительно больше количества собственных клеток организма, так что одинакие однака
Михаил Ярошевич-Белинский Мыслитель (6307) 16 лет назад
Мужчина,он был безгрешен до появления женщины.За всеми прегрешениями мужчины стоит женщина.
Alleks Мастер (1349) 16 лет назад
зависит от того кто чаще моется?
Alexandra Pahomova Мастер (1104) 16 лет назад
лба создания еще те, чистенькие!
Дмитрий Профи (942) 16 лет назад
Мужик или баба- все едино...Баба выделяет пахучие жидкости, приятные для другого пола, ну а мужик, наверное, хз, может и приятны муж выдиления-..для женщин...
В любом случае происходит контакт Союз - Аполон...и оттуда летят космонавты...
Ola -la Гуру (2897) 16 лет назад
Все зависит от помыслов каждого индивида, ну и немного от личной гигиены ))