Gazzetta Dello Sport: «Ювентус» предложил € 8 млн за трансфер Брани слава ИВАНОВИЧА!не малова то ли??)

Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633), закрыт 16 лет назад
Ювентус» не теряет надежды уже в период зимнего трансферного окна подписать защитника московского «Локомотива» Бранислава Ивановича. Туринцы готовы предложить за него € 8 млн. Однако представители железнодорожников требуют за серба по меньшей мере € 15 млн. Плюс ко всему, интерес, проявленный «Интером» и «Миланом», может ещё больше поднять цену на трансфер Ивановича, сообщает издание
Лучший ответ
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
наверное лучший защитник минувшего первенства стоит никак не меньше 10
Остальные ответы
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
нет если учитывать что локо его за копейки покупало