В выходные приедет молодой человек из провинции подскажите какое-нибудь интересное романтичное место...

polyachok Профи (733), закрыт 16 лет назад
Про Площадь Революции,Царицино,Поклонку,Воробьевы горы и т.д. я знаю....можно что-нибудь не банальное)
Лучший ответ
Ольга Профи (553) 16 лет назад
съездий с ним в крокус сити молл там очень красивый тропический зимний сад, можно порекомендовать ещё чистые проуды так ведь у вас же холодно сейчас наверное
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 16 лет назад
Сохранившиеся еще московские переулки от Остоженки до Арбата и от Поварской до Тверской:

"Будет скоро тот мир погублен,
Погляди на него тайком,
Пока тополь еще не срублен
И не продан еще наш дом.

Этот тополь! Под ним ютятся
Наши детские вечера.
Этот тополь среди акаций
Цвета пепла и серебра.

Этот мир невозвратно-чудный
Ты застанешь еще, спеши!

В переулок сходи Трехпрудный,
В эту душу моей души."
(М.Цветаева).

Это - места, связанные с М.Булгаковым, И.Буниным, А.Белым, Ю.Балтрушайтисом... И, несмотря на Сталинско-Хрущёвскую "реконструкцию" и на усеродие нынешних "предпринимателей" из тех же парткомов родом, общий облик Москвы начала 20 века в этих местах всё еще сохраняется. Повторяю вслед за Цетаевой: "Этот мир невозвратно-чудный ты застанешь еще, спеши"!
Егор Янковский Ученик (119) 7 лет назад
вечер в Кремле помоему романтично