В каком архиве искать документы об окончании школы в 1953-54 г.г.?

Маргарита Пяткина Знаток (254), на голосовании 16 лет назад
Маме очень нужно найти сведения о том, что она в указанные годы получила свидетельство об окончании семилетки с оценками.
Голосование за лучший ответ
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Думаю самое лучшее будет если отправишься в любой архив предоставишь им данные,то они тебе смогут конкретно сказать где и когда надо идти искать.Архивы взаимосвязанны между собой поэтому знают куда кого отправить за интересующей информацией !!!
Попробуй!!!!
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
рос архив в москве улица профсоюзня дом 87